Правила посещения ТРЦ, кафе, ресторанов и кинотеатра

30 октября 2021 г. - 30 мая 2022 г.
Правила посещения ТРЦ, кафе, ресторанов и кинотеатра
Уважаемые посетители,

Пожалуйста, обратите внимание, что с 6 ноября 2021 г. вход в ТРЦ возможен при условии наличия у посетителей (за исключением лиц, не достигших 18 лет) QR-кода сертификата вакцинации (сертификата вакцинации) или медицинского документа, которыми подтверждается получение гражданами второго компонента вакцины или однокомпонентной вакцины от новой коронавирусной инфекции, либо QR-кода сертификата о перенесенном заболевании COVID-19 (сертификата о перенесенном заболевании) или медицинского документа, подтверждающих, что гражданин перенес новую коронавирусную инфекцию и с даты его выздоровления прошло не более 6 календарных месяцев, либо медицинского документа, подтверждающего отвод от иммунизации по медицинским показаниям в отношении профилактических прививок против новой коронавирусной инфекции (COVID-19). 

С 4 марта 2022 г. вход в гипермаркет «О'КЕЙ» допускается без необходимости предоставления QR-кода или других медицинских документов. Зайти можно через парковку (подъем по траволаторам) или с улицы — через вход с колясками.

Пункт вакцинации расположен со стороны улицы Новая Заря (отдельный вход справа от центрального входа в ТРЦ). Время приема: понедельник-пятница с 10:00 до 19:00, суббота-воскресенье с 10:00 до 17:00.

С 22 ноября 2021 г. кинотеатр возобновил работу. Посещение возможно при наличии QR-кода или одного из медицинских документов, прописанных выше.

С 30 октября 2021 г. посещение кафе и ресторанов, за исключением обслуживания на вынос без посещения таких мест, допускается при условии соблюдения ранее установленных ограничений (запретов) и требований, установленных настоящим постановлением*, а также при условии наличия у посетителей (за исключением лиц, не достигших 18 лет) QR-кода сертификата вакцинации (сертификата вакцинации) или медицинского документа, которыми подтверждается получение гражданами второго компонента вакцины или однокомпонентной вакцины от новой коронавирусной инфекции, либо QR-кода сертификата о перенесенном заболевании COVID-19 (сертификата о перенесенном заболевании) или медицинского документа, подтверждающих, что гражданин перенес новую коронавирусную инфекцию и с даты его выздоровления прошло не более 6 календарных месяцев. 

Режим работы кафе и ресторанов, работающих в штатном режиме:
Кафе и рестораны
Байхан —  работает в полном режиме, 1 этаж;
Шоколадница —  работает в полном режиме, 1 этаж;
Starbucks —  работает в полном режиме, 1 этаж;
Vincenzo —  работает в полном режиме, 1 этаж;
Cofix —  работает в полном режиме, 1 этаж;
Мой Кофе —  работает в полном режиме, 1 этаж;
Kebab King —  работает в полном режиме, 1 этаж (вход со стороны ул. Новая Заря);
Перчини —  работает в полном режиме, 2 этаж;
БайТай —  работает в полном режиме, 2 этаж;
Nippon House —  работает в полном режиме, 2 этаж (зона кинотеатра);
Лечо —  работает в полном режиме, 2 этаж;

MonNice —  работает навынос, 1 этаж;
Cinnabon —  работает навынос, 1 этаж;
Juice Master —  работает навынос, 1 этаж;
33 Пингвина —  работает навынос, 1 этаж;
Trimango —  работает навынос, 1 этаж;
Carte d'Or —  работает навынос, 1 этаж;
MYBOX —  работает навынос, 1 этаж;
Surf Coffee —  работает навынос, 1 этаж;
Cofix —  работает навынос, 2 этаж;
Coffee Like —  работает навынос, 2 этаж;
Misha & Teddy —  работает навынос, 2 этаж;
БлинБери —  работает навынос, 2 этаж;
VANWOK —  работает навынос, 2 этаж;
Frozen Yogurt —  работает навынос, 2 этаж;
I am PHO —  работает навынос, 3 этаж;
KFC —  работает навынос, 3 этаж;
Макдоналдс —  работает навынос, 3 этаж;
Burger King —  работает навынос, 3 этаж;
БлинБери —  работает навынос, 3 этаж.


Пожалуйста, не забывайте брать с собой маски и не снимайте их во время нахождения в ТРЦ. Регулярно мойте руки с мылом или обрабатывайте их спиртосодержащим средством. Соблюдайте дистанцию и не создавайте очередей.

Мы заботимся о вас и хотим, чтобы вы были здоровы. Желаем вам отличного шопинга!

Подробнее с правилами посещения можно ознакомиться в Постановлении от 3.11.2021, Постановлении от 12.11.2021, Постановлении от 19.11.2021, Постановлении от 14.01.2022, Постановлении от 28.02.2022.

С общими правилами посещения ТРЦ вы можете ознакомиться здесь.

Поделиться