Сезон SS17 с обувью Crocs

30 марта 2017
Сезон SS17 с обувью Crocs
Поскорей бы уже тепло! У веселого бренда яркой и комфортной обуви для всей семьи Crocs свой рецепт борьбы с хандрой: легкость образа, яркое настроение и броский дизайн. В 2017 году компания Crocs, представляет свою новую весенне-летнюю коллекцию самой комфортной и стильной обуви за свою 14-летнюю историю. Новый сезон — хороший повод вспомнить давние привязанности. Crocs подготовил новые варианты ваших любимых моделей: где-то более дерзкие, где-то более элегантные, но, как всегда, безупречно удобные.

  • Линейка Isabella. Обновленная линейка обуви Isabella состоит из ярких, изящных и женственных моделей обуви от сандалий до туфель на танкетке — всего, что так необходимо каждой женщине летом. В теплую погоду такую обувь можно надеть в бассейн, на встречу за обедом и на вечернее мероприятие.
  • Линейка Swiftwater. Линейка функциональной непромокаемой обуви Swiftwater — настоящая сенсация новой коллекции весна/лето 2017. Она дополнена новыми моделями для всей семьи, в том числе женскими, которые сочетают в себе практичные свойства и женственный внешний вид. Повседневная обувь линейки Swiftwater отлично подойдет для активного времяпрепровождения в воде и около нее, а также для прогулок по городу. Эти универсальные модели просто незаменимы для активного отдыха всей семьей.
  • Линейка Rain Boot. На смену линейке Freesail Clog приходит более яркая и женственная линейка непромокаемой обуви Crocs Freesail Rain Boot. Изящные и элегантные модели этой линейки — именно то, что так любят женщины. Яркие удобные и цветные модели с четкими линиями и двойным комфортом Crocs сохранят ваши ноги сухими вне зависимости от погодных условий.  

Crocs всегда думает по-летнему. Да здравствует лето круглый год со стильной коллекцией шлепанцев, сандалий и сабо для всей семьи. Приходите в Crocs и найдите удобную летнюю обувь для всех членов семьи.

Магазин Crocs расположен на 2 этаже ТРЦ «МореМолл». Смотреть на карте

 01.jpg
 04.jpg
 02.jpg
 03.jpg

Поделиться