Летняя коллекция Alessandro Manzoni Yachting в lady &gentleman CITY

31 мая 2017
Летняя коллекция Alessandro Manzoni Yachting в lady &gentleman CITY
Линия мужской одежды Alessandro Manzoni Yachting представляет свою новую коллекцию сезона Весна-Лето 2017, в которой дизайнеры соединили традиционные ценности марки, качественные материалы и современные модные тенденции.

В новом сезоне Alessandro Manzoni Yachting демонстрирует «классику» спортивного стиля, и предлагает комфортный деним, футболки-поло, уютные джемпера. Точный крой, идеальная посадка по фигуре и тщательная отделка деталей являются отличительными чертами коллекций Alessandro Manzoni Yachting и делают марку популярной у мужчин, ценящих статус, комфорт и качество.

Коллекция выполнена в цветовой гамме, ставшей визитной карточкой бренда, и строится на сочетании синего, белого и красного цветов. Налет романтики морских прогулок прослеживается на протяжении всего творческого пути марки и придает особый шарм!

В новом сезоне помимо моделей в традиционных оттенках можно встретить разноцветную полоску, которая присутствует на футболках-поло и джемперах из натуральных материалов, — она придаст образу динамику и современность!

Универмаг lady &gentleman CITY расположен на 1 этаже ТРЦ «МореМолл». Смотреть на карте

 01.jpg  02.jpg
 03.jpg  04.jpg
 05.jpg  06.jpg

Поделиться