Летние коллекции в «МореМолл»

1 июня 2017
Летние коллекции в «МореМолл»
Лето — это тысячи поводов для радости. Яркое солнце, спелые фрукты, долгожданный отдых и... конечно же, летний шоппинг. Ура, долгожданное лето пришло, а, значит, пришло время обновить свой гардероб. Воспользуйтесь акциями и скидками в магазинах «МореМолл» и непременно оцените новые летние коллекции брендов, которые спешат порадовать вас новинками и эксклюзивами.

На 1 этаже «МореМолл»
Caterina Leman — летние платья-рубашки, идеально сидящие костюмы, шифоновые сарафаны, женственные блузы и лаконичные платья-футляр — главные хиты лета ждут вас.
«Снежная Королева» — коллекция платьев для торжественных случаев и ослепительных вечерних приемов. Металлизированные платья и юбки из фатина, нежнейший фактурный бомбер из тонких розовых лепестков, нашитых на воздушный фатин, и топы на тонких бретелях, блестящее платье с декором из пайеток и бисера и дерзкое платье А-силуэта с широкими расклешенными рукавами и открытыми плечами — этим летом вы будете блистать!
GERRY WEBER — волнующие, современные и невыразимо женственные образы. Одежда для яркого и модного лета в стиле casual, свободная, оригинальная и элегантная. 
lady &gentleman CITY — летняя коллекция Alessandro Manzoni Yachting. «Классика» спортивного стиля, комфортный деним, футболки-поло, уютные джемпера для мужчин, ценящих статус, комфорт и качество. Коллекция строится на сочетании синего, белого и красного цветов. Налет романтики морских прогулок придает особый шарм!
Swatch — новые линейки со смелым дизайном. Экспрессия активных видов спорта, последние мгновения морского заката и атмосфера долгих бесшабашных ночей объединились в коллекции Action Heroes. Тему подхватывают Spice Islands, заряженные страстью и ритмом Карибских островов, вдохновленные жизнерадостной культурой, острыми блюдами и соблазнительными кофейными зернами Латинской Америки. Позвольте себе быть яркой и необычной!

18358585_1859605240732239_2508599552539695587_o.jpg

На 2 этаже «МореМолл»
Gloria Jeans — футболки с контрастным принтом, блузки с открытыми плечами, комбинезоны с тропическим рисунком, жилетки и шорты из денима, легкие рубашки, брюки с косыми карманами, платья с морскими полосками, сумки ягодной раскраски — закрутите свой фэшн-твистер из ярких вещей! Заправляйтесь солнечной энергией и ворвитесь в лето.
Магазин L — платья, юбки и брюки, топы и блузы формата pluse-size. Удобная, стильная и необычная одежда, оправдывающая ожидания даже самых взыскательных модниц.
INCANTO — новая коллекция купальников. Безупречный крой и правильная концентрация цвета, смелые и провокационные вырезы, обольстительная элегантность 50-х, эффектный color blocking, polka dot и не только. Остаться незаметной невозможно, быть яркой — легко!
Vans — коллекция Classic Lites возвращается в иконических силуэтах Old Skool, Authentic и Sk8-Hi. Улучшенная амортизация и сверхлегкая конструкция — ключевые характеристики новой серии облегченной классики. 

3.jpg

Радуйтесь лету с новыми коллекциями! Летние новинки уже ждут вас в «МореМолл» по адресу: ул. Нова Заря, 7. 


Поделиться