Летнее меню в «Шоколаднице»

30 мая 2018
Летнее меню в «Шоколаднице»
Лето — это сезон блюд на гриле и сезонных овощей, легких десертов и освежающих напитков. Сеть кофеен «Шоколадница» запустила новое летнее летнее меню. 

Вас ждут оригинальный салат на основе шпината и пармы под горчично-медовым соусом, классический холодный сэндвич с пикантной запечённой индейкой и баварским соусом, брускетта с пармой, нежная творожная запеканка с вишней и сметаной. В меню завтраков добавились куриная колбаска с хрустящими хашбраунами, яйцом пашот и овощами и вегетарианский омлет, который готовят с начинкой из сыра, помидор, спаржи и брокколи.

Барная карта пополнилась альтернативным кофе «Колд брю» — кофе холодного заваривания, а также оригинальными холодными напитками, приготовленными из молока и фирменного горячего шоколада. Кроме того, запустилась целая линейка холодных напитков, в числе которых айс-матча, фраппе, лимонады и смузи. 

Особое внимание уделено десертам. Для любителей правильного питания идеальным выбором станут Асаи Боул Банан и Асаи Боул Блюберри — легкий и питательный десерт на основе ягод асаи. Также в новом летнем меню «Шоколадницы» была разработана эксклюзивная линейка пирожных, созданная известным кондитером Сергеем Третьяковым. Среди них — пирожное «Восток», сочетающее вкусы цитрусовых с классическим вкусом молочного шоколада, и пирожное «Эквадор» — экзотическое пирожное с нежным кокосовым муссом и тонким ароматом цедры лайма.

Спешите попробовать лето на вкус с «Шоколадницей»!

Кофейня «Шоколадница» расположена на 1 этаже ТРЦ «МореМолл». Смотреть на карте

Поделиться