Болид «Формулы-1» в «МореМолл»

4 апреля 2017 — 30 апреля 2017
Болид «Формулы-1» в «МореМолл»
В центральном Атриуме торгово-развлекательного центра «МореМолл» в свободном доступе и для всеобщего обозрения выставлен болид легендарного чемпионата «Формула-1». Гоночный автомобиль предоставлен нашим партнером — «Сочи Автодромом», гоночной трассой, где ежегодно проходят Гран-при России.

До старта королевских автогонок осталось 25 дней — не упустите возможность сфотографироваться и сделать селфи на фоне легендарного болида!

Кроме того, все посетители «МореМолл» теперь могут приобрести билеты на российский этап королевских гонок. Стойка продажи билетов расположена в центральном Атриуме на 1 этаже, рядом с эскалатором «Люксор».

Гран-при России пройдет 28-30 апреля. В первый день гоночного уикенда на трассе «Сочи Автодрома» состоятся две сессии свободных заездов команд, в субботу пройдут заключительные заезды в рамках свободной практики и квалификация. Четвертая в истории гонка в рамках Гран-при России состоится в воскресенье, 30 апреля, с 15:00 до 17:00. В сезоне 2017 года принимают участие 20 пилотов из 10 команд. Россию в соревновании представляет Даниил Квят, выступающий за Scuderia Toro Rosso.

FORMULA 1® — легендарный чемпионат мира по шоссейно-кольцевым автогонкам, самое ожидаемое и престижное мероприятие в мире автомобильного спорта, сочетающее инновационные технологии и невероятные скорости, соревновательный дух и сильные исторические традиции. По итогам каждого сезона определяются победители в личном и командном зачетах. Гонщику, занявшему первое место в личном зачете, присваивается титул чемпиона мира, а команде — Кубок конструкторов.

Поделиться