День юмора в «МореМолл»

20 марта 2017
День юмора в «МореМолл»
1 апреля отмечается один из самых веселых праздников в году — День смеха. Это международный праздник, отмечаемый во всем мире. В этот день принято разыгрывать родных, друзей и просто знакомых и по-доброму подшучивать над ними. Приглашаем повеселиться в этот день вместе и хорошо провести время!

В День юмора в центральном Атриуме торгово-развлекательного центра «МореМолл» вас ждут клоуны, жонглеры, ходулисты, уникальные фотозоны.

Программа мероприятий

13:00-19:00 

  • 1 этаж, центральный Атриум. Выступление клоунов, эквилибристов на колесе, шоу жонглеров, фокусников, ходулистов и иллюзионистов, номера с дрессированными собачками, интерактив с посетителями.

17:05-17:10

  • 1 этаж, центральный Атриум. Уникальный флешмоб клоунов — массовое фото в клоунских носах.

Работа площадок

10:00-22:00
  • 1 этаж, зона фонтана, фотозона «Купол». Почувствуйте себя точно под куполом цирка и сделайте яркие снимки на память!
  • 1 этаж, зона эскалатора у «Люксора», фотозона «Мишень». Вы — актриса шоу на фоне огромной мишени! Пощекочите свои нервы — смелые фотографии обеспечены! Выкладывайте фотографии с любой из фотозон в Инстаграм с хэштегом #деньюмораморемолл и принимайте участие в нашем фотоконкурсе — получите шанс выиграть билеты в Цирк дю Солей, «Сочи Парк» и аквапарк «АКВАЛОО».

Скучать будет некогда! Участвуйте во всех активностях, разыгрывайте друг друга и веселитесь от души! Ждем вас 1 апреля в ТРЦ «МореМолл»!

1 - копия.png


Поделиться