Грандиозное открытие магазина Askona в новом формате

27 июля 2017 — 29 июля 2017
Грандиозное открытие магазина Askona в новом формате
29 июля в торгово-развлекательном центре «МореМолл» состоится торжественное открытие первого флагманского магазина Askona в Сочи! Фирменный магазин бренда, расположенный на 1 этаже «МореМолл», обновит свой формат и переедет на 2 этаж (слева от магазина Zenden).

Гостей ждет грандиозная развлекательная программа. Все желающие смогут принять участие в веселых конкурсах, которые будут проходить в развлекательных зонах:

  • «Морской снайпер». Потопите корабль «Недосыпа» с помощью огромной рогатки и мягких подушек.
  • «Сонносшибательный удар!». Сразитесь с противником на подушках.
  • «Сонная Башня». Постройте самую высокую башню из подушек.

Каждый победитель игрового состязания получит гарантированный приз. Каждый час на сцене будут проходить викторины. Кроме того, вас ждут фотозоны, сладкая вата для детей, конкурс хэштегов и море подарков. Так, каждого покупателя ждут приветственные бонусы на карту и сувениры! А те, кто совершит покупку на сумму от 10 000 рублей, станут участниками беспроигрышной лотереи и получат ценные призы. Общий призовой фонд составит 1 млн рублей!

Открывается новый салон, но неизменными остаются высокое качество обслуживания и дружелюбная атмосфера, которые делают процесс выбора мебели легким и комфортным. Приходите и вы в новый магазин Askona за товарами для здорового сна. Магазин на 1 этаже будет работать до 31 июля.

Развлекательная программа пройдет с 14:00 до 19:00. Вход свободный! Приглашаем всех желающих!

Поделиться