Новое летнее меню в «Шоколаднице»

18 мая 2017
Новое летнее меню в «Шоколаднице»
Лето близко, значит пришло время ярких десертов, легких блюд и освежающих напитков! В новом сезоне кофейня «Шоколадница» приготовила для вас много вкусных новинок.

Приходите скорее пробовать аппетитный салат с сочной курицей и чечевицей со стручковым горошком, ростками сои, кинзой, тыквенными семечками под оригинальным соусом и дробленым перцем чили, а также классический салат русской кухни сельдь под шубой. 

В сытных блюдах тоже появились новинки: сочный бифштекс из говядины с яйцом пашот, луковыми хлопьями, горчично-сливочным соусом и гарниром на выбор: картофельное пюре, овощи гриль, кускус с соусом песто, картофель по-домашнему. А для тех, кто уже начал готовиться к летнему сезону, готовим легкое блюдо — сибас на пару с оригинальным соусом тартар, подается также с гарниром на выбор.

Уже полюбившийся многим поджаренный тост с сыром и ветчиной обновит меню сэндвичей наряду с мексиканской кесадильей с курицей, с сыром чеддер, моцареллой и с соусами сальса и гуакамоле.  В меню сладких блинчиков вернулись полюбившиеся многим блинчики яблочно-карамельные с ванильным и карамельным соусом и дроблеными фисташками. 

И, конечно же, в новом меню вас ждут новые десерты: пирожное «Бретонское» с нежным ванильным муссом с сердцевиной из черной смородины на бретонском печенье, макарон малиновый с ванильно-кокосовым кремом и свежей малиной, традиционный итальянский десерт «Семифредо» из мороженого и орешков с карамельным соусом, а также утонченный фисташковый торт с профитролями с черной смородиной. Приятным сюрпризом станет диетическое безглютеновое пирожное «Два шоколада» с муссом из белого и молочного шоколада с ароматной кофейной ноткой. Еще одна приятная новость для сладкоежек: в меню возвращается классика — чизкейк «Нью-Йорк».

К десертам прекрасно подойдут новинки барного меню: латте «Черничный пирог» со взбитыми сливками и кусочками шоколадно-черничного маффина, раф-кофе «Крем-брюле» с бесподобным вкусом французского десерта, а для ценителей холодного кофе и чая — фрапетто «Орео» и айс ти с жасмином.  Любителям коктейлей из ягод и фруктов рекомендуем попробовать освежающие смузи «Ананас-черника», лимонады «Грейпфрут» и «Черешня». 

В новом меню каждый найдет для себя что-то особенное.  Многие вкусные новинки можно взять в завтраки, ланчи и ужины или взять с собой в удобной упаковке. 

Кофейня «Шоколадница» расположена на 1 этаже ТРЦ «МореМолл». Смотреть на карте

 Novoe_menu_April_2017_Regiony_Sochi-01 - копия.jpg
 Novoe_menu_April_2017_Regiony_Sochi-02 - копия.jpg
 Novoe_menu_April_2017_Regiony_Sochi-03 - копия.jpg


Поделиться