Ночная игра

25 января 2017


Триллер «Ночная игра» — первая интерактивная лента в российском прокате, решить исход которой смогут сами зрители. Интерактивное кино — новейшая технология мирового кинематографа. Этот уникальный формат позволяет зрителю решать, что он увидит на экране. Подсчет голосов зрителей осуществляется мгновенно через сеть wifi, фильм развивается так, как проголосовало математическое большинство зрителей этого сеанса. 7 непредсказуемых финалов. Только зритель решает судьбу главного героя. Кем он станет — героем, предателем или жертвой? 

ВНИМАНИЕ! Чтобы участвовать в интерактивном кино, перед сеансом подготовьте ваше мобильное устройство. Для этого:
1. Скачайте на устройство из AppStore или GooglePlay бесплатное приложение CtrlMovie, используя ваше стандартное интернет-соединение. В кинозале подключитесь к локальной wi-fi сети CtrlMovie. Пароль не нужен. 
2. Включите приложение CtrlMovie, не выключайте его до конца сеанса.

Для участия в первом в мире интерактивном кино «Ночная игра» ваш смартфон/планшет должен поддерживать операционные системы IoS 8.3 (и выше), либо Android 4.2 (и выше). Другие операционные системы (Windows, Blackberry) в настоящий момент не поддерживаются. При этом вы можете смотреть фильм в не-интерактивном режиме, то есть не участвуя в выборе действий героя.

Студент Мэтт работает охранником на автостоянке по ночам, где готовится к урокам в университете. Но совершенно внезапно он оказывается главным обвиняемым в ограблении известного аукционного дома.

Производство: Швейцария, Великобритания
Ограничение по возрасту: 16+ (для детей старше 16 лет)
Режиссер: Тобиас Вебер
Продюсер: Курбан Кассам, Батист Планше, Клаудио Чеа
Сценарист: Майкл Роберт Джонсон, Тобиас Вебер
Жанр: триллер
Продолжительность: 1 ч. 35 мин.
В ролях: Джо Сауэрбуттс, Харука Абе, Ричард Дерден, Йоэль Басман, Лили Треверс, Мартин Олкок, Мохаммед Али

Кинотеатр «Люксор» расположен на 2 этаже ТРЦ «МореМолл». Смотреть на карте

Поделиться