Старт продаж iPhone 7

21 сентября 2016
Старт продаж iPhone 7

Примите участие в запуске продаж iPhone 7 и iPhone 7 Plus. Продажи в российских городах стартуют 23 сентября. В торгово-развлекательном центре «МореМолл» продажи начнутся в 10 утра, со времени открытия комплекса.

Стать обладателем долгожданной новинки от Apple и познакомиться с новыми возможностями 7-го поколения iPhone можно будет в фирменном магазине re:Store, а также в гипермаркете электроники и бытовой техники «М.Видео». На сайтах обоих указанных магазинов можно оформить предзаказ. Цены на смартфоны Apple iPhone 7 начинаются от 56 990 рублей, стоимость смартфона Apple iPhone 7 Plus 128 Гб Черный оникс составляет 76 990 рублей.

В iPhone 7 впечатляют и внешние данные, и внутренние возможности. Оснащен совершенно новой камерой 12 Мп с диафрагмой f/1.8 - вы можете увеличивать изображение в высоком разрешении и снимать отличные фото и видео 4K в условиях низкой освещенности. Оптическая стабилизация изображения. Дисплей Retina HD с расширенным цветовым охватом и поддержкой 3D Touch. Процессор A10 Fusion обеспечивает производительность до 2 раз выше, чем у iPhone 6. Touch ID. Повышенная скорость 4G LTE. Самый мощный аккумулятор iPhone. Стереодинамики с объемным звучанием, защита от брызг и воды. Новая iOS 10. Совершенно новая система камер. Самый яркий и разноцветный из всех дисплеев iPhone.

Магазин re:Store расположен на 1 этаже ТРЦ «МореМолл».
Гипермаркет «М.Видео» расположен на 2 этаже ТРЦ «МореМолл».



Поделиться