Подводный показ бренда Lo: весна-осень 2017

20 декабря 2016

Создатель бренда Lo, дизайнер Яна Недзвецкая представила свой  второй, более масштабный и сложный подводный проект. Съемки «Алфавит Бен-Сиры. Лилит. Весна-лето 2017» прошли в глубинах Черного моря, на мысе Тарханкут в западной части Крыма. Своим эффектным и очень сложным проектом Яна дала мощный и уникальный старт модным неделям.

Подготовка ко второму подводному показу длилась два года. Началась она еще в Москве, в прыжковом бассейне. Модели тренировались прыгать с десятиметровой вышки. На показе модели должны были уметь не просто позировать и плавать под водой, но и прыгать с высоких скал в длинных платьях со шлейфами. На показе дизайнера модели  спускались босиком по кромке безжизненного скалистого берега и шагали вниз, в бурлящую бездну. Макияж, придуманный Яной для этого показа, подчеркивал мифический образ моделей и прекрасной Лилит.

Начался показ на высоком обрыве игрой cаксофонистки Вероники Кожухаровой. Издалека, из облака дыма появляется демоническая и прекрасная Лилит в черном платье с длинным шлейфом, расшитом ярким шелком, стразами, лаконичными пайетками. Эту роль сыграла известная и удивительно бесстрашная актриса Лиза Арзамасова. За ней  возникают пять эриний — модели в ярких роскошных платьях. Лилит оборачивается и делает шаг со скалы в море. Следом за ней под воду уходят и прекрасные эринии, ее верные подданные. Роли Адама и Евы сыграли солисты «Балета Москвы» Александра и Михаил Киршины.

В своей новой сезонной коллекции ss17 Яна Недзвецкая показала невероятно красивые хлопковые платья из прозрачного невесомого маркизета с уникальными отделками из  брабантских кружев. Сложнейший рисунок ришелье с тонкой шелковой канителью украсил платья бохо. Красивые кюлоты новой формы, нестандартного кроя и оригинальной длины эффектно сочетались с удобными джеблумами. А комбинезон из итальянского шелкового струящегося бархата нежнейшего сливочного цвета, который опять в тренде, покорит в новом сезоне не одну поклонницу творчества дизайнера Яны Недзвецкой. Короткий комбинезон из натурального шелка деворе с юбкой с запахом — удобный и эффектный выбор для жаркого лета.

Проследить за последними модными тенденциями и полетом фантазий Яны Недзвецкой вы можете в бутике Lo.

Магазин Lo расположен на 1 этаже ТРЦ «МореМолл». Смотреть на карте

 01.jpg  02.jpg
 04.jpg  03.jpg
 05.jpg  06.jpg
 07.jpg  08.jpg

Поделиться