Победитель акции «Вкусный бонус»: «Нужно верить в чудо»

7 июля 2017
Победитель акции «Вкусный бонус»: «Нужно верить в чудо»
Главные победители акции «Вкусный бонус» поделились своими впечатлениями об акции, победе в розыгрыше и планах о том, как воспользуются заслуженно выигранными сертификатами.

Обладательница сертификата от гипермаркета Hoff на 50 тысяч рублей Елена Жукова

Сертификат мы еще не использовали. Я выяснила, что им можно воспользоваться до нового года. И мы решили, что пока повременим, а вот осенью, когда будем делать ремонт, как раз используем его на какую-то большую покупку. 

Победа для меня была, конечно, неожиданной. В этот день мы просто гуляли по ТРЦ и совершали покупки. А вокруг всё шумело и играло — это нас заставило, конечно, задержаться чуть подольше. И, как оказалось, совершенно не напрасно.

01.jpg

Обладательница сертификата от гипермаркета Hoff на 50 тысяч рублей Ясмина Аджар

Подарок оказался как нельзя кстати! Мы сейчас с мужем решаем вопрос о покупке своего жилья. И вот — будем обставлять свою новую квартиру. В Hoff планируем покупать мебель, скорее всего, для спальни. Сейчас будем выбирать как раз.

Когда я услышала свою фамилию со сцены, я была в шоке и даже не поверила. Я уже стала отворачиваться и махнула рукой: «Опять не мы», но тут меня сестра толкает: «Это ты, это ты!». И мы со всех ног побежали на сцену. Мы в это время на втором этаже находились. Бежали быстро, смеялись, было очень клево. Купонов акционнных у меня на самом деле было довольно много, так как в течение двух недель очень часто бывала в «МореМолл», покупала одежду и обуви. Спасибо вам, что проводите такие замечательные акции!

02.jpg

Обладатель сертификата на путешествие от Boutique Travel Александр Разумцев

Я никогда не был за границей. И тут такой приз! Сейчас с супругой оформляем загранпаспорта, подали все нужные документы. И уже ходили в турагентство, стали определяться с направлением. Нам интересно побывать в Европе: Италии, Чехии или Греции. Советуемся с друзьями, читаем отзывы в интернете. Как получим паспорта, будем делать визу и сразу снова пойдем в турагентство и, исходя из их рекомендаций, уже примем окончательное решение и забронируем тур. Нам посоветовали вылет из Краснодара, чтобы было удобнее. Ну у нас еще много разных вопросов есть: сами понимаете, первый раз за границу, язык не знаем… Хочется насладиться отдыхом, возможно, даже съездить на экскурсии в ближайшие страны.

Помню, как сейчас, свои эмоции. Очень интересные. Я был просто ошарашен. Как будто это случилось со мной, но в то же время как будто я наблюдаю за всем происходящим со стороны и потихоньку вживаюсь в новую ситуацию. Очень интересное состояние, желаю испытать его всем! Супруге я рассказал о выигрыше уже утром, как она проснулась. Она, конечно, с начала не поверила, а потом была в восторге. Знакомые кстати тоже, кто узнает, говорят: «Мы раньше никогда не верили в такие розыгрыши, думали, что всё подстроено». А всё это правда! И теперь я знаю, что надо верить в удачу, верить в чудо. Глядишь, и повезет! Чего всем и желаю!

03.jpg

Напомним, награждение победителей акции «Вкусный бонус» прошло в ТРЦ «МореМолл» 1 июля, во время Ночи распродаж Non Stop.

Поделиться