Весенние тренды 2024: модные образы и цвета

С 28 марта 2024 года
Весенние тренды 2024: модные образы и цвета
Каждая новая весна вызывает острое желание что-то менять и стремиться к новым горизонтам, и немаловажным в этом вопросе является обновление гардероба. Весна 2024-го щедра на новинки, которых так хотят сердца, истосковавшиеся за зиму по продолжительным прогулкам и свежим идеям. 

Раскройте свою красоту в ярких образах с новыми коллекциями из нашей подборки. Модные тренды 2024 предлагают разнообразие стилей, отраженных на фото в нашей коллекции. 

  • Костюмы.
Костюмы за последние несколько лет стали одним из главных предметов женского гардероба. Это и брючные модели, и образы с шортами и юбками, которым все чаще отдают предпочтение стильные девушки. Рекомендуем отдавать предпочтение красочным оттенкам, такие как синий, коралловый, розовый, изумрудный и красный, они добавят яркости и свежести вашему образу на весну.
Большой выбор костюмом доступен в магазине ANNA PEKUN.


  • Длина макси.
Длинные юбки, платья, пальто и плащи почти сразу же покорили сердца девушек по всему миру — они выглядят эффектно и стильно, поэтому прощаться с ними мы не намерены. Тенденции остаются прежними: юбки из кожи и денима, трикотажные платья и комбинации, а также верхняя одежда длины макси, с которой можно выходить из дома прямо в пижаме и тапочках.

Модели в длине макси ищите в 12storeez.


  • Цветы.
Представить весенне-летней сезон без цветов невозможно — это тот самый принт, который никогда не выйдет из моды и вряд ли когда-то покинет женский гардероб. 

Стильные модели с цветочным принтом выбирайте в Love Republic.


  • Оттенки бордового.
Если вы помните, то цветом 2023 года по версии Pantone стал карминовый оттенок, однако дизайнеры сделали ставку на алый. К 2024 году бренды решили увести броский цвет в более приглушенный — бордовый. Этот цвет однозначно сделает ваш образ дороже.

Модели в оттенках бордового ищите в BRUSNIKA.


  • Бельевой стиль.
Полупрозрачные ткани и кружевная отделка продолжают возглавлять тренды Недель моды, демонстрируя то, как ночные сорочки становятся частью повседневного гардероба. Впрочем, выходы Хейли Бибер и Кендалл Дженнер нас давно в этом убедили: девушки, кажется, совсем не расстаются с «голой» одеждой, и нам бы их уверенность.

Роскошные платья в бельевом стиле ждут вас в магазине 2MOOD.


  • Рубашки.

Для этой весны выбирайте разнообразные стили рубашек: базовые для работы, цветочные или полосатые для прогулок, а также модели с эффектом деграде или в горошек для романтических встреч или шопинга.

Тренды возглавляют рубашки с приоткрытыми плечами, расклешенными рукавами, рукавами-буфами, прозрачными вставками и кружевными деталями. 

Все эти модели можно найти в Sela.

  • Цвет «сливочное масло» для мужчин.
Какой оттенок идёт первым по уровню популярности в грядущем сезоне? Это цвет сливочного масла. Его будет легко найти в пляжных коллекциях. Всевозможные шорты, поло, сланцы светло-жёлтого цвета окажутся на пике популярности.
На раннюю весну можно приобрести трикотаж, рубашку, свитер в этом оттенке. Отлично будут смотреться худи и свитшоты сливочного цвета.

Модели в оттенке сливочного масла ищите в Henderson.


  • Обувь.
Все трендовые модели можно найти в магазине Эконика.

Мэри-Джейн - названные в честь героини комиксов, эти туфли символизируют романтику и очарование более 100 лет. Сочетание элегантности и комфорта делает их обязательным элементом гардероба современных модниц, обеспечивая надежную поддержку и свободу движения.

Каблук kitten-heel — удерживает за собой звание главного хита уже несколько сезонов подряд и в наступающем году не планирует сдавать своих позиций. Это идеальный компромисс между высокой шпилькой и плоской подошвой — элегантность первой в сочетании с комфортом второй.

Туфли на платформе  — еще одна более удобная альтернатива каблукам и шпилькам для тех, кому в kitten-heel не хватает высоты. Платформа также увеличивает рост и визуально удлиняет ноги, но при этом может похвастаться куда большей устойчивостью.

Подиумы покоряет стилистика вестернов: казаки снова в тренде. Новые вариации могут лишь намекать на традиционные формы, предлагая яркие и необычные оттенки. Сегодня ковбойские сапоги подходят для любого образа — от повседневного до вечернего — придавая ему оригинальности и характера.

Каблуки и платформы — это, конечно, хорошо, но иногда хочется выйти из дома прямо в домашних тапочках. В следующем сезоне в этом желании можно будет себе не отказывать, ведь тапочки станут одной из самых актуальных (по версии The Row) пар сезона. Впрочем, для тех, кто к подобным модным экспериментам не готов, есть и более традиционные виды комфортной обуви — сандалии через палец на плоском, как у Hermès и Miu Miu, ходу и вьетнамки, как у Chanel.

Острый мыс в обуви придает образу уверенность, сексуальность и решительность. Даже мюли без каблука с остроносым дизайном придают образу характер "леди-босс". Сочетание шпильки с вытянутым мыском добавляет женственности. Этот тренд актуален для различных видов обуви, от сапог до туфель-лодочек.



Расцветайте и обновляйтесь этой весной вместе с ТРЦ МореМолл!


Поделиться