«Вкусный бонус» в «МореМолл»!

15 мая 2017 — 1 июля 2017
«Вкусный бонус» в «МореМолл»!
В торгово-развлекательном центре «МореМолл» проходит акция «Вкусный бонус». Совершайте покупки в магазинах комплекса, получайте вкусные гарантированные подарки и шанс выиграть путешествие мечты!

Для того чтобы принять участие в акции:

  1. Совершите покупку в любом магазине ТРЦ «МореМолл» (кроме гипермаркета «О’КЕЙ») на сумму не менее 3000 рублей.
  2. В день совершения покупки зарегистрируйте чеки на стойке информации в центральном Атриуме ТРЦ «МореМолл» и заполните анкету.
  3. Получите один гарантированный приз и купон на главный приз, который нужно опустить в лототрон. В один день в одни руки можно получить не более 10 купонов на главный приз (чеки суммируются и дробятся).
  4. 1 июля 2017 года приходите в ТРЦ «МореМолл» на розыгрыш главного приза, который состоится с 23:00 до 00:00 на сцене в центральном Атриуме.

Среди гарантированных подарков вас ждут вкусные и сладкие бонусы — кофе от Surf Coffee, Coffee Like и Vincenzo, лимонад от Parasole, сок от Juice Master, десерт от «Пельменной Дюжины», мороженое от Tutti Frutti и «33 пингвина», вафли от Give Me Waffle, пончики от American Hot Pizza, пицца от «Ташир пиццы», роллы от «Суши буфета», «Суши Шопа», MYBOX  и Nippon House и сразу несколько разных угощений от Rukkola, «Блин Юга» и «Посадоффеста».

А главным призом акции станет сертификат на путешествие. Страну своего путешествия вы сможете выбрать самостоятельно из предложенных турагентством.

Полные условия акции

Акция проходит с 15 мая по 1 июля 2017 года. Приглашаем к участию и желаем удачи!

Поделиться