Зимнее меню в «Шоколаднице»

5 декабря 2017
Зимнее меню в «Шоколаднице»
Кофейня «Шоколадница» приглашает всех посетителей торгово-развлекательном центре «МореМолл» попробовать новинки зимнего меню!

В новом меню любителям домашней кухни предлагаются традиционный салат «Оливье», приготовленный из нежной курицы, овощей, с добавлением яблока, а также воздушные оладьи, украшенные клубничным соусом и свежими ягодами. Идеальным выбором для любителей диетического питания станут нежные котлетки из мяса индейки и курицы, приготовленные на пару, под соусом из белого вина с фенхелем, и оригинальная вегетарианская  паста с ароматным шпинатом. В меню супов появился густой марокканский суп на говяжьем бульоне, с чечевицей, помидорами и восточными специями — прекрасный выбор для любителей острых блюд.

Не оставлены без внимания и cладкоежки. Меню пополнилось новыми пирожными и тортами: пломбировым муссом с желе из красной смородины на фисташковом бисквите с вишней, нежным шоколадно-карамельным пирожным «Бейлис Соленая карамель», оригинальным десертом «Шоколад-черника» и сочным ягодным пирожным Very Berry — яркий и сладкий, как любовь, оно покорит самые неприступные сердца.

Барное меню значительно расширилось в ассортименте коктейлей. Приятно порадуют классические «Голубая лагуна», «Пино Колада», кокосовая «Маргарита», «Секс на пляже» и прочие коктейли в собственной интерпретации сети кофеен «Шоколадница». Для кофеманов приготовили нежный кофейный напиток с вафельным вкусом Крим-латте Ваффл с удивительно вкусным сочетанием кофе, сливок, молока и вафель, а полюбившийся гостям сливочный кофе разнообразили латте Крем-Брюле с воздушным маршмеллоу. Любителей горячих напитков ждут чай «Вишнёвый глинтвейн» с ягодно-фруктовым вкусом и пряными нотками и чай «Юза-лемонграсс» на основе жасмина и апельсина. Это не просто вкусный способ согреться в холодное время, но и витаминная помощь иммунитету.

Эти и другие оригинальные новинки уже ждут вас в «Шоколаднице». Проведём эту зиму вкусно — вместе с «Шоколадницей»!

Кофейня «Шоколадница» расположена на 1 этаже ТРЦ «МореМолл». Смотреть на карте

 05_Shoko_Table-Tent_A5_Soshi_Nov2017_3-01 - копия.jpg
 14_Shoko_Breakfast_WINTER_210x315_Sochi_12-00_Nov17_1-02 - копия.jpg

Поделиться