Купи обувь ZENDEN и выиграй автомобиль

23 апреля 2018
Купи обувь ZENDEN и выиграй автомобиль
В магазинах ZENDEN стартовали продажи официальной лицензионной коллекции обуви с символикой чемпионата мира по футболу.

Уникальная коллекция, приуроченная к первому в истории России чемпионату мира по футболу, выпущена ограниченным тиражом в 84 тысячи пар и впервые продается в России. В коллекцию вошли 62 наименования женской и мужской обуви, среди которых спортивные кроссовки, кеды для активного отдыха, обувь для повседневной носки и сникерсы для занятий спортом на открытом воздухе. В основу цветовой гаммы был заложен принцип «многообразия футбольных красок». Обувь получилась яркой, как футболки игроков национальных сборных, разнообразной как форма популярных клубов российской премьер лиги.

Обувь из уникальной коллекции можно будет приобрести в 147 магазинах сети ZENDEN на всей территории России. В торговом зале коллекция будет расположена на специальных «корнерах» с узнаваемыми футбольными элементами, а витрины получат соответствующее оформление в стилистике предстоящего чемпионата. Цена на продукцию будет начинаться от 1199 рублей, а ее приобретение будет давать каждому покупателю шанс выиграть автомобиль и другие ценные призы от ZENDEN Group.

Для того чтобы стать участником розыгрыша, необходимо в период с 18 апреля по 15 июля (включительно) купить обувь официальной лицензионной коллекции к Чемпионату Мира по футболу FIFA 2018 по Карте программы лояльности «Клуб ZENDEN», зарегистрироваться в качестве участника розыгрыша, заполнив регистрационную анкету и зарегистрировав кассовый чек на сайте fifa2018.zenden.ru.

Подробности акции уточняйте у консультантов.

Магазин ZENDEN расположен на 2 этаже ТРЦ «МореМолл». Смотреть на карте

Поделиться