Получите Samsung Galaxy S8 раньше старта продаж

18 апреля 2017
Получите Samsung Galaxy S8 раньше старта продаж
Samsung Galaxy S8 I S8+ в «М.Видео»! Протестируйте новинку в магазинах уже сейчас. Оплатите сразу и получите новый флагман Samsung раньше старта продаж, которая объявлена на 28 апреля 2017 года.

Оформите предзаказ на сайте mvideo.ru, и вам сообщат о поступлении товара. Стоимость нового смартфона в «М.Видео» — от 54990 рублей. При предзаказе вам предоставляется в подарок камера Gear 360. Кроме того, при покупке данного смартфона вы можете принять участие в акции «0/0/24 на мечты», которая действует при оформлении кредита с 04.04.2017 г. по 01.05.2017 г. 

Новые Samsung Galaxy S8 | S8+ меняют представление о классическом дизайне смартфона. Благодаря безрамочному изогнутому с обеих сторон экрану Samsung Galaxy S8 | S8+ могут воспроизводить широкоформатные видео с эффектом полного погружения в происходящее. Увеличенный экран позволяет работать в режиме многозадачности. Смартфоны оснащены защитой от воды и пыли, а также мощным процессором, созданным по 10-нм технологии. Благодаря усовершенствованной функции аудио, вместе с новыми наушниками в комплекте от компании AKG любимые треки зазвучат на новом уровне. Флагман использует одну из самых безопасных систем биометрической идентификации — сканер радужной оболочки глаза.

Магазин «М.Видео» расположен на 2 этаже ТРЦ «МореМолл». Смотреть на карте


Поделиться