Подарки за школьный шопинг

13 августа 2018 — 31 августа 2018
Подарки за школьный шопинг
Встретить новый учебный год упакованным по полной программе сможет каждый школьник или студент. Приходите в «МореМолл», покупайте всё, что нужно для начала нового учебного года, и получайте приятные подарки от наших партнеров и магазинов!

Для того чтобы принять участие в акции «Подарки за школьный шопинг»:

  1. С 13 по 31 августа совершите покупку школьных товаров (одежда, обувь, школьные принадлежности и др.) на сумму от 2000 рублей в магазинах «Читай-город», ComusL, Benetton, Gulliver, «ТВОЕ», «Дочки-Сыночки», Adidas Young Athletes, Modis, Gloria Jeans, «Детский мир», O’STIN, «Спортмастер», Danilo, H&M, ZARA, «М.Видео», Zenden, Kari, Geox, Ecco, lady & gentleman CITY.
  2. В день совершения покупки зарегистрируйте чек на стойке информации в центральном Атриуме ТРЦ «МореМолл» (чеки не суммируются и не дробятся) и получите купон на подарок (сертификат от магазинов Gulliver, Gloria Jeans, «Читай-город», билет в кино от кинотеатра «Люксор», вкуcный приз от Sweet Shop, мороженое от «Шоколадницы», сертификат от ресторанов Nippon House и Rukkola или сувенирную продукцию от школы скорочтения IQ 007).
Количество подарков ограничено.

Смотреть полные условия акции

Приглашаем за покупками и желаем отличного школьного шопинга! До встречи в «МореМолл»!


Поделиться