«Лето в кадре» в «РИВ ГОШ»

3 мая 2017 — 31 мая 2017
«Лето в кадре» в «РИВ ГОШ»
Весь май в магазине косметики и парфюмерии «РИВ ГОШ» «3=2» на весь каталог марок L’Oreal Paris, Garnier и Maybelline New York. Купите два продукта указанных марок, а третий получите в подарок. 

Лучшего покупателя каждый день ждет сюрприз — компактный фотоаппарат моментальной печати Fujifilm Instamax Mini 8. Это стильный аксессуар, который позволяет делать и сразу же печатать снимки. Камера хорошо лежит в руке и чрезвычайно проста в использовании. С камерой  Fujifilm Instamax Mini 8 ваш отпуск пройдет на новом веселом уровне.

Кроме того, вас ждут специальные цены на ряд товаров (в акции 3=2 не участвуют). Создайте свой образ с помощью карандаша для бровей BROW DRAMA POMADE (359 рублей вместо 480), туши для объема миллиона ресниц FATALE РОКОВОЙ ВЗГЛЯД (429 рублей вместо 635), мицеллярной воды Garnier 70 мл (399 рублей вместо 500) и молочка автозагара для тела Garnier Ровный Загар (399 рублей вместо 535).
 
Добавим, что в «РИВ ГОШ» вас ждет огромный выбор самых разнообразных солнцезащитных средств разных марок. Подарите себе красивый и безопасный загар!

Магазин «РИВ ГОШ» расположен на 1 этаже ТРЦ «МореМолл». Смотреть на карте

Поделиться