Болейте за дронов и выигрывайте бонусы от «М.Видео»

26 мая 2017 — 7 июня 2017
Болейте за дронов и выигрывайте бонусы от «М.Видео»
«М.Видео» представляет уникальный формат гонок дронов: четыре «звезды» бросают вызов друг другу. Гонка дронов состоится 17 июня, прямая трансляция будет вестись на сайте.

В рамках подготовки к мероприятию «М.Видео» объявляет акцию для покупателей. До 7 июня купите технику в «М.Видео» на сумму от 2 990 рублей по бонусной карте «М.Видео», регистрируйте чеки и делайте ставки*** на участников «Гонки Дронов от «М.Видео» (1 покупка = 1 ставка **). Получите гарантированный приз и шанс выиграть свою часть 30 миллионов Бонусных рублей на всех*.

Среди звездных пилотов дронов: актриса Юлия Топольницкая, тревел-блогер Дмитрий Масленников, актер, телеведущий, капитан команды КВН «МаксимуМ» Михаил Башкатов и олимпийская чемпионка по фигурному катанию Аделина Сотникова и их команды.

Больше покупок — больше шансов выиграть приз! Подробности акции узнавайте у консульнтантов или на сайте dron.mvideo.ru.

Магазин «М.Видео» расположен на 2 этаже ТРЦ «МореМоллл». Смотреть на карте
* Делятся среди всех зарегистрированных участников: 10 млн Бонусных рублей в равных долях между всеми, кто не угадал победителя «Гонки Дронов»; 20 млн Бонусных рублей делятся между всеми, кто угадал победителя «Гонки Дронов».
** Можно регистрировать до 4 чеков и 4 ставок***, но нельзя выбрать одну команду дважды.  
*** В рамках акции «ставка» обозначает выбор участника гонок и не подразумевает какую-либо денежную сумму. Акция не является основанной на риске игрой или пари.

Поделиться