Togas дарит подарки

17 февраля 2017 — 8 марта 2017
Togas дарит подарки
В фирменном бутике Togas проходит акция «Togas дарит подарки».

В преддверии весны и праздников Дом текстиля Togas предлагает огромный выбор подарков для самых близких. Если вы все еще не знаете, что подарить близким на 23 февраля и 8 марта, то непременно загляните в бутик Togas. Эксперт в области производства премиального текстиля для дома приготовил для вас огромный выбор подарков на самый взыскательный вкус. Декоративные подушки и мягкие пледы наполнят дом теплотой и уютом, ароматические свечи и диффузоры подарят праздничное романтичное настроение, великолепие шелковых комплектов постельного белья не оставит равнодушными даже самых привередливых особ.

Все клиенты, совершившие покупку в срок проведения акции на сумму от 25000 рублей и выше, получают гарантированные сюрпризы в виде подарочных сертификатов номиналом от 4000 рублей. Чем больше сумма покупка, тем выше номинал сертификата.

Акция действует до 8 марта и только для обладателей Карт Лояльности Togas. Срок действия подарочных сертификатов с 1 апреля по 30 июня 2017 г. Акция не распространяется на покупки с полной оплатой подарочными картами Togas. При частичной оплате покупки подарочными картами Togas, подарок выдается на сумму доплаты, согласно условиям акции. Подробности на сайте togas.com и у консультантов магазина.

Магазин Togas расположен на 1 этаже ТРЦ «МореМолл». Смотреть на карте

Поделиться