Беспроигрышная лотерея от L’OREAL PARIS в «РИВ ГОШ»

14 июня 2017 — 30 июня 2017
Беспроигрышная лотерея от L’OREAL PARIS в «РИВ ГОШ»
Позвольте себе больше! Только в июне в магазине «РИВ ГОШ» участвуйте в беспроигрышной лотерее от L’Oreal Paris. При покупке двух продуктов марки L’Oreal Paris выигрывайте скидки до 50% на всю покупку, а также шанс выиграть один из 30 стильных смартфонов в золотом цвете.
 
Стильный аксессуар — непременная составляющая любого образа. Вот почему легендарный смартфон стал главным подарком фестиваля L’Oreal Paris. Это не только телефон с тысячей возможностей, но и воплощение стиля в вашей руке, приковывающее взгляд.

Создайте сногсшибательный образ Каннского кинофестиваля! Подарите себе самые популярные продукты от L’Oreal Paris по самым притягательным ценам. Ведь в течение всего июня специальные цены на продукты L’Oreal Paris суммируются с лотереей, а значит, вы сможете побаловать себя больше! Так, жидкая лаковая помада INFAILLIBLE LIP PAINT за 449 рублей вместо 635 рублей, тональный крем «ALLIANCE PERFECT Совершенное слияние» — за 469 рублей вместо 670, суперлайнер PERFECT SLIM — за 399 рублей вместо 585.

Подробности акции узнавайте у консультантов.

Магазин «РИВ ГОШ» расположен на 1 этаже ТРЦ «МореМолл». Смотреть на карте

Поделиться