А в ТРЦ «МореМолл» — Новый год!

7 декабря 2016 — 2 января 2017
А в ТРЦ «МореМолл» — Новый год!
Новый год — сказочное время! Любимый праздник для многих. Предновогодняя пора и суета — когда все покупают родным и близким подарки, украшают к празднику свои дома — создают по-настоящему праздничное настроение!

Одним из первых в Сочи такое настроение стал дарить торгово-развлекательный центр «МореМолл». Перед зданием появилась большая елка, украшенная золотыми шарами и гирляндами. Внутри торгово-развлекательного центра тоже все преобразилось и стало по-новогоднему красивым. Главным украшением центрального атриума также стала новогодняя красавица, которая уже успела стать главной героиней аккаунтов наших посетителей и непременным новогодним атрибутом всех любителей селфи.  

В «Детском мире» началась новогодняя ярмарка, где можно купить радиоуправляемые машинки, куклы, настольные игры, конструкторы, сладкие подарки, наборы шаров и елочных украшений, карнавальные костюмы и все, что необходимо для яркой и незабываемой встречи нового 2017 года. Здесь же, а также в других детских магазинах — «Катюша» и ELC Центр Раннего Развития — проходят благотворительные акции. 

В недавно открывшемся магазине «РУСЬ-ЁЛКА» вас ждут ёлки собственного производства на любой вкус: классические зеленые ели; ели с искусственным снегом, инеем; ели со встроенными гирляндами, сосны. Разнообразные подарки и сувениры вы сможете приобрести в магазинах: «Читай-город», «Веселые шары», «Мир табака и подарков», «Вкусная помощь», «Мир сладости», New Age, BUDI BASA.

А с 10 декабря свою работу начнет «Новогодняя ярмарка» с ароматными сырами, мясными деликатесами, икрой, шоколадом, пряниками, винтажными аксессуарами, елочными игрушками и композициями из живой ели, новогодним декором, текстилем для дома и многим-многим другим. Отличной возможностью порадовать себя и близких нужными покупками станет и Ночь распродаж, которая пройдет 17 декабря. Вас порадуют скидки до 70% на множество популярных брендов. «МореМолл» в этот день будет работать до 1 часа ночи.

Желаем вам приятных покупок и праздничного настроения!

Поделиться