Изысканные новинки Chantelle уже в салоне

С 8 ноября 2022 года
Изысканные новинки Chantelle уже в салоне
Новая коллекция французского бренда Chantelle вдохновлена образом богини Венеры, облик которой от знаменитой Венеры Боттичелли до современных интерпретаций, наполнен силой, свободой и уверенностью в своей красоте, а также в красоте и свободе своего тела.

В современный век, когда женщинам удалось совершить революцию в принятии естественной красоты и индивидуальности своего тела, белье стало воплощением этой свободы. Оно снова призвано соблазнять, но на этот раз соблазнять саму женщину.

Именно эта философия воплотилась в новом видении дизайнеров Chantelle относительно базового белья. Линия Smooth lines, что означает гладкие линии, вобрала в себя все достоинства классического гладкого белья, добавив к ним нотки элегантного стиля и утонченного обольщения. Идеально сидящие бюстгальтеры хиты бренда под названием Memory – запоминающий форму тела бра, и Spacer – дышащий и суперлегкий бюстгальтер, а также ультрапопулярный мягкий бюстгальтер без косточек, предстали в невероятно сексуальном воплощении благодаря изысканному контрасту графичной черной сетки с золотисто бежевой основой.

Теперь идеально сидящие топ-модели бюстгальтеров Chantelle выглядят как роскошное соблазнительное белье, подходящее даже для самых торжественных случаев. Особенно впечатляет модель боди из этой линии, подчеркивающее все достоинства фигуры и создающее невероятно сексапильный образ.

Изысканные новинки уже доступны в салоне, ждем вас на примерку!

Магазин «Эстель Адони» расположен на 1 этаже ТРЦ «МореМолл». Смотреть на карте

Поделиться