Новая коллекция Look Fab от Swatch

16 ноября 2016
Новая коллекция Look Fab от Swatch
Рождественские праздники не за горами, а значит, пришла пора радости и веселья. Новая коллекция Look Fab от Swatch обещает, что все Золушки попадут на бал.

Время очаровывать! Любое событие превращается в торжественное мероприятие по мановению волшебной палочки Look Fab. Невозможно представить зимние праздники без искрящегося блеска. Модели из коллекции напоминают сверкающие диадемы. Выберите свои часы из этого великолепного трио: белые, розовые или золотые. Драгоценности и искусство измерения времени сливаются воедино в двух изысканных моделях из семейства Skin. Геометрия металлического браслета GOLDEN STREET напоминает мастерски выложенную мостовую. Дорожка из четырех драгоценных камней ведет к циферблату. Чем не компас для любителей ночных прогулок?

Циферблат с радиальной полировкой подарит вам нежное чувство момента, в то время как блеск и мягкое мерцание, золотистые и серебристые отблески напомнят о ценности жизни. Оцените коллекцию Look Fab и сделайте шаг на пути к модным начинаниям.

 Магазин Swatch расположен на 1 этаже ТРЦ «МореМолл».

Поделиться