Новая коллекция в MAX&Cо

С 26 марта 2024 года
Новая коллекция в MAX&Cо

Бренд Max&Co. – это итальянская марка, которая входит в Max Mara Fashion Group и специализируется на женской одежде, обуви и аксессуарах. Max&Co. позиционирует себя как модный и стильный бренд с акцентом на современные тенденции и элегантность. Коллекции Max&Co. отличаются изысканным дизайном, высоким качеством материалов и превосходным кроем. Бренд предлагает широкий выбор одежды для различных случаев: от повседневных до вечерних образов.

Новая коллекция Весна-Лето отличается формальными и неформальными контрастами, основанными на высоком качестве, оригинальности и универсальности. Капсула Max&Co. разработана во всех цветовых аспектах – от пастельных и сдержанных оттенков до ярких, насыщенных цветов.

В этом сезоне бренд представил одну из линий коллекции в коллаборации Max&Co. X CHUFY. Эта линия создана совместно с Софией Санчес де Бетак  –  моделью, дизайнером и стритстайл-иконой, известной как CHUFY. Главным посланием кампании Max&Co. стало: «Стиль – это не то, что вы носите, а то, куда это вас ведет». Коллекция вдохновлена путешествиями и сочетает в себе дух приключений и универсальность: каждый элемент идеально гармонирует между собой, это позволяет создавать идеальные стилевые комбинации.

Max&Co. – это выбор современной женщины, ведущей активной образ жизни, которая создаёт женственный, разнообразный и функциональный гардероб для насыщенной и яркой жизни.

Магазин MAX&Co. находится на 1 этаже ТРЦ МореМолл, посмотреть на карте. 

Поделиться