Скидки на отбеливание в Dental Sochi Mall

1 ноября 2017
Скидки на отбеливание в Dental Sochi Mall
В стоматологической клинике Dental Sochi Mall действует акция на отбеливание ZOOM 4: до конца года цена на услугу — 15000 рублей вместо 25000 рублей.

Белоснежная улыбка — мечта многих людей. Красивая белая эмаль зубов — это вопрос не только эстетики, но и успешности человека. Белые зубы позволяют уверенно себя чувствовать в общении и не скрывать свои эмоции. Даже здоровые зубы могут иметь желтоватый оттенок, это часто обуславливается природной предрасположенностью. Потемнение эмали бывает связано с недостаточно тщательной гигиеной полости рта, также эта проблема знакома курящим, любителям кофе и чая, людям старшего возраста.

Отбеливать можно только здоровые зубы, поэтому прежде чем заняться эстетической частью улыбки, обязательно пройдите необходимые процедуры лечебного характера.

Клиника Dental Sochi Mall предлагает новое поколение фотоотбеливания — американскую систему Zoom 4. Zoom 4 не повреждает зубы, так как активного вещества (концентрация перекиси водорода) в нем немного: около 25%.Процедура отбеливания сертифицирована и подразумевание использование оригинальных инструментов и реактивов. Каждый аппарат Philips Zoom рассчитан строго на определенное количество сеансов отбеливания, что гарантирует отменное качество и безопасность.

Благодаря системе Zoom 4 для отбеливания зубов достаточно посетить стоматолога один раз и результат будет радовать вас от трех до семи лет. Фотоотбеливание, в отличие от других методов, эффективно справляется с темным налетом от табака и кофе.

Записаться на прием к специалисту и узнать больше об отбеливании, доступном в Dental Sochi Mall, можно по телефону: +7 (918) 108-88-93.

Клиника Dental Sochi Mall расположена на 1 этаже ТРЦ «МореМолл». Смотреть на карте

Поделиться