Скидки на лечение в Dental Sochi Mall

13 февраля 2019 — 28 февраля 2019
Скидки на лечение в Dental Sochi Mall
Стоматологическая клиника Dental Sochi Mall приглашает в феврале пройти лечебные и гигиенические процедуры со скидками. Вас ждет:

  • Установка керамических брекетов — 40000 рублей вместо 60000 рублей,
  • Выравнивание зубов без брекетов — от 20000 рублей,
  • Отбеливание зубов — 14500 рублей вместо 25000 рублей,
  • Плазмолифтинг десен — от 2000 рублей вместо 5000 рублей.

Революционное отбеливание Zoom 4
Максимально эффективное и щадящее отбеливание — под таким девизом компания Philips выпустила на рынок свой новый продукт. В комплект Zoom 4 входят светодиодная лампа с различными настройками интенсивности, гель Philips ZOOM! Chairside, а также средство для снижения чувствительности зубов Relief ACP. В Зум 4 состав отбеливающего геля серьезно доработан, что помогло минимизировать негативное влияние на зубные ткани. Содержание перекиси водорода составляет 25 % — это самый низкий показатель по сравнению с предыдущими системами Zoom. В состав отбеливающего геля входит фосфат кальция для восстановления эмали. Лампа Philips ZOOM! Chairside не перегревает зубные ткани и имеет гибкую систему настроек.

Плазмолифтинг
Плазмолифтинг применяется для того, чтобы избавиться от кровоточивости десен, обеспечить эффективную профилактику и лечение пародонтита на различных стадиях, уменьшить подвижность зубов на тяжелых стадиях пародонтита, снять болевой синдром и ускорить заживление десны после удаления зуба, улучшить приживление имплантата при протезировании и ускорить регенерацию тканей, уменьшить или даже остановить разрушение кости челюсти, восстановить здоровый цвет и анатомический контур десны, в том числе, после протезирования или терапевтического лечения.

Узнать подробности обо всех процедурах и записаться на прием +7 (862) 291-80-90, +7 (918) 108-88-93.

Клиника Dental Sochi Mall расположена на -1 этаже ТРЦ «МореМолл», вход с улицы. Смотреть на карте

Поделиться