Sale в Armani Exchange

8 июля 2020 — 15 августа 2020
Sale в Armani Exchange
С 3 июля 2020 года в магазине Armani Exchange и в интернет-магазине действует SALE* на мужские и женские коллекции Весна-Лето 2020.

Демократичность, индивидуальность и дух уличного гранжа прослеживаются в общей стилистике коллекций: вещи можно легко комбинировать между собой, создавая собственный образ на каждый день, не боясь стилистических противоречий.

Непринужденность, креативность, свобода движения и самовыражения, амбициозность, чувственность — всё это находит свое отражение в коллекциях Armani Exchange.

Время действовать – время покупать Armani Exchange! Подробности акции уточняйте на кассе магазина или по телефонам колл-центра: +7 (495) 137-72-75, +7 (800) 200-00-84. 

* SALE – распродажа. Предложение действует на ограниченный ассортимент товаров, не суммируется с другими акциями. Стоимость товара на сайте интернет-магазина указана с учетом всех скидок в рамках настоящего предложения и является окончательной. Накопления на бонусные карты идут, бонусы начисляются, оплата бонусными баллами возможна.

Ждём вас в магазине Armani Exchange на 1 этаже ТРЦ «МореМолл». Смотреть на карте

Поделиться