Летнее снижение цен в «Эстель Адони»

1 июня 2022 — 30 июня 2022
Летнее снижение цен в «Эстель Адони»
У нас отличные новости: во-первых, лето наконец-то пришло, во-вторых, в магазине «Эстель Адони» снизили цены на весь ассортимент!

Приходите в салон за красивым бельём для жаркого лета. В новых коллекциях вы легко найдёте варианты под любые летние наряды. Также здесь есть воздушная летняя одежда из натуральных тканей, роскошные боди, топы и даже купальники, которые легко можно носить в городе, как часть летнего образа.

Если вы планируете отпуск на море, то самое время заглянуть к нам за яркими и стильными купальниками. С нами вы всегда будете королевой пляжа! Коллекции от самых лучших брендов уже в наличии, и в них есть буквально все для создания любых пляжных образов.

Соблазнительные бикини, стильные купальники-бандо, элегантные слитные модели, среди которых вы найдёте множество вариантов дизайна. У нас отличное предложение для спортивного отдыха и, конечно же, богатая коллекция купальников plus size – выбор действительно впечатляет!

Окунитесь в атмосферу беззаботных летних дней в «Эстель Адони» и подарите себе радость и отличное настроение благодаря красивым вещам и приятным ценам!

Магазин «Эстель Адони» расположен на 1 этаже ТРЦ «МореМолл». Смотреть на карте

Поделиться