Поймайте май в lady & gentleman CITY

29 апреля 2021 — 10 мая 2021
Поймайте май в lady & gentleman CITY
Поймайте свою скидку!

С 29 апреля по 10 мая действует скидка 40%** на каждую вторую вещь в чеке при покупке изделий из новой коллекции в магазине lady & gentleman CITY.*

Май — идеальное время для того, чтобы купить то самое струящееся платье или безупречный брючный костюм в два или три раза выгоднее. Делайте покупки с удовольствием и дарите подарки своим близким!

Ждём вас в магазине lady & gentleman CITY на 1 этаже ТРЦ «МореМолл». Смотреть на карте  

Подробности акции уточняйте у продавцов на кассе или по телефону колл-центра: 8 (495) 137-72-75, 8 (800) 200-00-84 **При покупке одного любого товара без скидки и без желтого стикера вы получаете возможность приобрести со скидкой 40% один товар с жёлтым стикером или один товар со скидкой 30%. Покупая два товара без скидки, вы, соответственно, получаете возможность приобрести со скидкой 40% два товара с жёлтым стикером или два товара со скидкой 30% и т.д. Предложение действует на ограниченный ассортимент товаров, не суммируется с другими акциями. Накопления на бонусные карты идут, бонусы начисляются, оплатить накопленными бонусами можно все товары, кроме товаров с жёлтыми стикерами и товаров со скидкой 30%. 

Поделиться