Яркая пятница: скидки до 25%

С 25 мая по 29 мая 2023 года
Яркая пятница: скидки до 25%
Яркая пятница в «Стокманн»!

Приобретайте новые коллекции со скидкой 25% — это летний вариант Черной пятницы. Не нужно ждать сезонных распродаж: максимум выгоды — уже сейчас!

С 25 по 29 мая скидки действуют на все товары: одежду, обувь и аксессуары. Лучшие цены на ваши любимые бренды: Marc O'Polo, Desigual, HUGO и других дизайнеров.

Desigual – делится оптимизмом и жизнерадостным настроением. Почувствуйте летние вибрации с коллекцией легких, ярких платьев и трендовых слайдеров с бахромой и бисером. Испанские дизайнеры знают как придать искру повседневному гардеробу.

В основе коллекции Marc O'Polo – сочетание простоты, качества и комфорта. Среди новинок вы найдете все необходимое для жаркого лета: воздушные платья, рубашки с необычными принтами и костюмы из натуральных тканей.

С HUGO BOSS ощутите свободу самовыражения с новой коллекцией модного бренда. Стильный деним и модели маст-хэв для летних вечеринок: свитшоты, бомберы, платья-жакеты и футболки оверсайз.

С брендом Steve Madden скажите «Да» новой паре туфель, и открытию сезона встреч с подругами. Для особого настроения и случая добавьте в свой гардероб ковбойские сапоги и немного вестерна.

Начните летний сезон с выгодных покупок в «Стокманн»!

Магазин СТОКМАНН находится на 1 этаже ТРЦ «МореМолл», посмотреть на карте.

Поделиться