5 идей новогодних подарков

22 декабря 2020
5 идей новогодних подарков
Не можете определится с подарком на Новый год? Мы подготовили для вас подборку 5 вариантов классных подарков, которые принесут радость и ощущение волшебства вашим друзьям и близким.

Хотели бы подарить что-то уютное и при этом полезное? Предлагаем вам присмотреться к товарам для дома. Уютные тапочки из замши, набор из фарфоровых чашек для вечерних чаепитий, плед из экологичного хлопка, шелковая маска для сна  —  в Togas вы найдете подарки, которые подарят тепло и радость каждому.



Если принты со снежинками, оленями и елками уже поднадоели, можно обойтись без новогоднего дизайна, но зато отдать предпочтение качественному изделию —  например, теплому стильному худи. В магазине H&M дизайнеры подготовили невероятный выбор моделей, которые согреют зимним вечером и станут стильным акцентом в новом образе. Дополните подарок стильной шапкой и готовьтесь получать яркие и радостные эмоции от получателя!



Возможно, кто‑то из друзей или близких рассказывал вам, как хочет вернуться в Италию, поехать в Швейцарию или отправиться к Индийскому океану. Подарите этому человеку духи Tocca с ароматом, который поможет окунуться в атмосферу одного из этих мест. Приходите за новыми ароматами в «РИВ ГОШ».



Пожалуй, нет более незаменимого аксессуара в современном гардеробе, чем поясная сумка!  В ней можно компактно разместить все необходимые вещи, которые всегда должны быть под рукой, и ее очень комфортно носить с собой. Подарите другу или подруге настоящий комфорт и удобство в Новом году! Наикрутейшие поясные сумки уже ждут вас в магазине Street Beat по очень выгодным ценам. 



Порадовать близких и знакомых можно и с помощью классных пижам из магазина LERO. Тёплые, мягкие, на взрослых и детей, с разными персонажами! Они никого не оставят равнодушным, так ещё и поднимут настроение окружающим!



На Новый год все будут ждать чуда! Приходите в ТРЦ, выбирайте подарки и дарите радость родным и близким!



 

Поделиться