Автограф-сессия с пилотом гонки поддержки Формула 1 Гран-при России

11 апреля 2017
Автограф-сессия с пилотом гонки поддержки Формула 1 Гран-при России
15 апреля, в День спорта и в преддверии FORMULA 1 ВТБ ГРАН-ПРИ РОССИИ 2017, в торгово-развлекательном центре «МореМолл» пройдет встреча с одним из пилотов гонки поддержки Гран-при России — Mitjet 2L Arctic Cup — Повиласом Янкавичюсом.

Лично познакомиться с пилотом, получить автограф и узнать больше об автоспорте и предстоящей FORMULA 1 можно будет в центральном Атриуме с 17:00 до 18:00. Кроме того, литовский пилот команды Arctic Energy вручит билеты на Гран-при королевских автогонок в Сочи победителю мини-гонок на радиоуправляемых машинках, которые пройдут в «МореМолл» с 14:00 до 17:30.

Девиз Mitjet гонки поддержки Formula 1: «Гонки для всех!». Повилас Янкавичюс — неоднократный победитель и призер этапов ARCTIC CUP российской серии MITJET 2L. Победитель двух первых гонок первого этапа Первенства России на КУБОК РАФ на Moscow Raceway в 2015 году. Победитель первого в истории Mitjet Endurance в категории PRO-AM в экипаже с Андреем Бойко. Призер первой в истории российской гоночной серии поддержки 2016 FORMULA 1 RUSSIAN GRAND PRIX в Сочи. 

Напоминаем также, что в центральном Атриуме у фонтана экспонируется макет болида Формулы 1, расцвеченный в цвета российского флага, и работает касса по продаже билетов на Гран-при королевских автогонок в Сочи, которые пройдут 28-30 апреля на трассе «Сочи Автодрома».

Поделиться