Осенний сезон в «Шоколаднице»

20 ноября 2018 — 20 декабря 2018
Осенний сезон в «Шоколаднице»
В новом сезоне к команде «Шоколадницы» присоединяются два выдающихся профессионала, которые помогут сделать меню сети еще более креативным, современным и вкусным.

Меню дополнено новыми блюдами, напитками, десертами, а также расширенной винной картой. Созданием новинок занимался новый директор по продукту сети кофеен «Шоколадница» Роберт Кухарски (Robert Kucharski), а винная карта и идеальные сочетания блюд и вина были разработаны известным винным экспертом Владой Лесниченко. 

Раздел завтраков в «Шоколаднице» дополнился восточным омлетом шакшука, в ассортименте блинов появились лины с курицей и козьим сыром. Новинки: салат по-азиатски, мясо по-бургундски, beef in black бургер, рыбные котлеты, пене с грибами и трюфельным маслом.

В меню десертов сразу семь новинок — пять авторских пирожных: «Черный квадрат», чизкейк Blue matcha (который как нельзя лучше сочетается с голубым матча латте), «Снежная черника» без сахара, глютена и лактозы, «Вишня в шоколаде» без сахара, глютена и лактозы, фисташковый торт с профитролями, а также классические тирамису и штрудель. Основной акцент в новом сезоне сделан на вкусные и полезные сладости без сахара, глютена и лактозы.

Обновленное меню удобно оформлено по разделам. Поклонники здорового образа жизни найдут подходящие им блюда на страницах Healthy life. Блюда этого раздела отмечены маркерами о высоком содержании белка или низком содержании калорий. Кроме того, часть блюд имеет специальную маркировку «веганское/вегетарианское блюдо», что помогает облегчить их выбор.

Оцените осеннее меню в кофейне «Шоколадница» на 1 этаже ТРЦ «МореМолл». Месторасположение можно посмотреть на карте.

 01.jpg
 02.jpg

Поделиться