Коллекция Bosco Fresh весна-лето 2019

20 марта 2019 — 20 апреля 2019
Коллекция Bosco Fresh весна-лето 2019
Bosco Fresh, российский бренд с международной узнаваемостью, создавший стилеобразующий продукт для активного образа жизни, представил коллекцию весна-лето 2019.

Новая коллекция Bosco — это бодрый микс уличной моды, легкого кэжуала и яркой ретро-романтики. Городской стиль плюс элементы фольклора, вечная тяга к путешествиям и познанию мира, эмоции спорта и активного образа жизни — впереди лето! Дерзкое, яркое, сочное.

Главная тема коллекции, соткана из семейных традиций, загородной романтики и советской эстетики дачных походов — «На даче». Яркий пейзаж родных, дачных просторов оживает в графических принтах в стиле витражного «cartoon» на джинсовках, вышивках и пластиковых патчах.

Забавные декоративные элементы, украшающие футболки и толстовки, объединяются единым приемом графики — пикселизацией: герой-походник в мужской линейке и нежная девичья вышиванка в женской, птицы, вишни и лукошки с ягодами, вопреки привычному видению, вместо крестика теперь вышиты пикселями.  

Волшебная и вдохновленная тема вышиванки, народного приема из русского фольклора, стала сюжетной основой в женской линейке. Продолжая прием пикселизации, на бомберах из сатина, свитшотах и платьях вышиты птицы, цветы, летние фрукты с ягодами и, конечно, спелая черешня с логотипа Bosco. 

Вторая тема коллекции — «Яхтинг». Одежда в духе расслабленного кэжуала вдохновлена романтикой морских путешествий и регат в свое удовольствие. Полоска во всех ее проявлениях царит на толстовках, поло, вязаных свитерах, футболках и платьях. Главный графический принт темы — глобус и зашифрованная в системе кодирования малых судов надпись Bosco Fresh. Тонкий хлопковый трикотаж, брюки чинос и белоснежные поло придадут лоска летнему променаду. 

Коллекция Bosco Sport отсылает нас к хорошо известным, любимым моделям, представляя их на новом витке уличной моды и технологий.  Корни коллекции уходят в 2014-й: разноцветные блоки геометричных форм, затем легендарная «галка» на куртках, бомберах и толстовках, надпись «Россия», заключенная в ромбы в стилистике авангарда, — самые яркие элементы прошлых коллекций трансформируются через новое виденье. Дополняет коллекцию серия белых футболок унисекс с принтами, вдохновленными эстетикой конструктивизма. В них можно разглядеть фрагменты старых советских фотографий спортсменов, каждый из принтов посвящен одному из видов спорта: теннис, бадминтон, футбол и пинг-понг.  Жизнеутверждающие лозунги «Красота успеха» и «Сила духа» подчеркивают спортивный азарт коллекции и передают ее настроение.

Оцените новую коллекцию в магазине Bosco Fresh на 1 этаже ТРЦ «МореМолл». Посмотреть на карте.

 s01.jpg
 s02.jpg
 s03.jpg    s04.jpg

Поделиться