Капсульная коллекция GUESSхJ’BALVIN

7 февраля 2019 — 7 марта 2019
Капсульная коллекция GUESSхJ’BALVIN
GUESS представляет супер-яркую коллекцию VIBRAS в коллаборации с популярным латиноамериканским исполнителем J Balvin! Количество ограничено.

Коллекция колумбийского певца Джея Бальвина, которого называют современным королем реггетона, понравится тем, кто любит максимальную яркость и латиноамериканские ритмы. На создание коллекции Джея вдохновил его последний альбом Vibras, который вошел в двадцатку лучших пластинок 2018 года по версии Billboard.

Vibras Collection вобрала в себя настроение колоритного региона: к танцам до утра и ленивым дням на пляже располагают купальники в технике тай-дай с логотипами, спортивные костюмы (будем носить с крупными серьгами и каблуками), и сексуальные топы в духе 1990-х. В женскую часть коллекции вошли также oversize-футболки, облегающие боди, жилет и шорты колорблок-деним, которые обещают стать главным маст-хэвом грядущего лета.

Капсула поступила в продажу 7 февраля. Спрашивайте в магазине Guess на 1 этаже ТРЦ «МореМолл». Месторасположение можно посмотреть на карте.

Поделиться