Празднуем 8 Марта в «МореМолл»

1 марта 2017 — 8 марта 2017
Празднуем 8 Марта в «МореМолл»
Первый праздничный день марта – женский день. С 8 марта поздравляют всех – бабушек и мам, любимых жен, подруг и дочерей, коллег по работе и просто прохожих. Теплые слова, хороший шоколад или букетик цветов, даже самых скромных, – не просто дань советской традиции. Это возможность отблагодарить тех, кто ждет вас дома, тех, кто трудится с вами плечом к плечу, тех, чьим мнением вы дорожите.

В Международный женский день 8 Марта торгово-развлекательный центр «МореМолл» превратится в настоящую территорию весны и красоты. 

Вас ждут цветы от настоящих принцев, фотозона #СВЕТМОЙЗЕРКАЛЬЦЕСКАЖИ с печатью на магнитах, мастер-классы от профессионального фотографа для любительниц фотосессий и известного визажиста Дарьи Dalss, модные показы, beauty зона, выступление кавер-группы и творческих коллективов, розыгрыши от партнеров, море подарков и позитива!

Кроме того, в преддверии праздника магазины подготовили специальные предложения. Воспользуйтесь акциями и скидками и порадуйте подарками себя и своих близких!


Милые дамы, поздравляем вас с праздником весны и красоты и желаем быть самыми любимыми и счастливыми! 

 1 - копия.jpg
 2 - копия.jpg



Поделиться