Новогодний шопинг в «МореМолл»

17 декабря 2018 — 1 января 2019
Новогодний шопинг в «МореМолл»
Новый год — время подарков, праздничного настроения, преображений и чудес! 

В чем вы будете встречать главный праздник года? Как накроете стол? Чем будете угощать и удивлять гостей? Что подарите самым близким и любимым людям? Хлопот сейчас много. Вашим помощником в этой предпраздничной суете станет торгово-развлекательный центр «МореМолл».

Выберете праздничный наряд, воспользовавшись выгодными акциями и спецпредложениями со скидками, купите те единственные и уникальные туфли, в которых будете блистать, сделайте профессиональный макияж — к встрече Нового годы вы готовы! Теперь время подумать об украшении дома — в этом вам поможет новогодняя ярмарка «Вау! Маркет» с большим выбором новогоднего декора, текстиля и аксессуаров. Здесь же вы сможете купить подарки и сувениры для своих близких.  

Приятным бонусом для тех, кто будет совершать предпраздничный шопинг в нашем комплексе, станет бесплатная упаковка подарков и «Резиденция Деда Мороза».

Чтобы вы успели совершить все запланированные покупки, в предпраздничные дни мы продлим время работы ТРЦ, а гипермаркет «О’КЕЙ» будет работать круглосуточно.

Ждем вас на новогодний шопинг в «МореМолл»!

Поделиться