Что надеть на 14 февраля

8 февраля 2021 — 14 февраля 2021
Что надеть на 14 февраля

День всех влюблённых — особенный праздник, полный романтики и приятных моментов. Это прекрасный повод провести время со второй половинкой. Но даже если у вас пока нет близкого человека — не повод отказываться от праздника! Проведите его самым дорогим и любимым человеком — с собой.

И не важно, какие у вас планы на вечер — посетить кафе или ресторан, сходить в кинотеатр или погулять, устроить романтический вечер дома или посмотреть новый спектакль в театре — в этот день хочется нарядиться и чувствовать себя самой прекрасной во всём мире!

Наряд на 14 февраля не ограничивается только платьем, мы расскажем вам как можно выглядеть нарядно, стильно и чувствовать себя комфортно и уверенно. В разделе Женская одежда вы с лёгкостью найдёте нужный вам магазин и сможете купить идеальный наряд. Не забывайте регистрировать чеки и получать за них призы, подробнее по ссылке

Платье

Можно выбрать пышное, платье в пол, дерзкое мини, романтичное с цветочным принтом. Выбор зависит исключительно от ваших собственных предпочтений. Если вы собрались отмечать вне дома, то нужно позаботиться и о том, чтобы вы не замёрзли по дороге к пункту назначения. Вам помогут высокие сапоги-трубы (лучше всего, если они будут уходить под длину платья) и плотные колготки. Если вы предпочли платье длины мини, то колготки в тон обуви значительно удлинят ваши ноги. Не бойтесь надеть под платье водолазку или футболку, накинуть сверху пиджак или рубашку — такие многослойные сочетания смотрятся стильно, а украшения в виде крупной цепи и браслета придадут праздничности образу.

пл.jpg

Юбка

Сочетания с юбкой — практически бесконечные, можно даже надеть юбку поверх платья и выглядеть при этом ярко и необычно. Наденьте юбку с: рубашкой, блузкой, кроп-топом и пиджаком, кардиганом, объёмным свитером, мини-юбку поверх платья или длинной рубашки, с футболкой или водолазкой. 

юб.jpg

Брюки

Брюки — это не скучный офисный предмет одежды, а целое поле для стильных и классных образов. Чтобы на празднике сиять в комплекте с брюками, просто добавьте нарядный верх и несколько аксессуаров. Добавляйте шелковый базовый топ, блузку с декором или простую рубашку и накиньте на плечи жакет. Помните главное правило — брюки должны хорошо сидеть и быть актуальными.

брюк.jpg

Джинсы

По аналогии с брюками — «нарядности» образу с джинсами придаст яркий верх и аксессуары. Плюс в том, что джинсы прекрасно сочетаются практически со всем, а ещё они способны слегка «успокаивать» очень яркие и активные вещи. Берите самый смелый верх и спокойно сочетайте его с джинсами!

джи.jpg


Поделиться