Пасха в «МореМолл»

7 апреля 2017 — 16 апреля 2017
Пасха в «МореМолл»
Пасха — один из самых светлых праздников в году. Это день, в который совершилось наше перехождение от смерти — к жизни и от земли — к Небу. Христос воскрес! — и для всего мироздания началась истинная весна, светлое, радостное утро новой жизни. В этом году самый древний и важный праздник богослужебного года приходится на 16 апреля

В этот день в торгово-развлекательном центре «МореМолл» всех посетителей ждет большое пасхальное дерево, кулинарные мастер-классы, детский кукольный спектакль и многое другое.

Программа мероприятий

13:00-17:00
  • 1 этаж, мини-ярмарка товаров hand made. Маленькие гости изготовят пасху из бумаги. А накануне, 14-15 апреля, ребята на традиционных мастер-классах сделают открытки «Светлая Пасха» и подставки для яиц.
13:00-16:00
  • 2 этаж, зона у магазина Lego. Пасхальные мастер-классы. Роспись пряников специальными кондитерским красками, роспись деревянных пасхальных яиц.
15:00-17:00
  • Вся территория ТРЦ. Интерактивные игры, поздравления. Поймайте аниматоров-зайчиков, сфотографируйтесь с ними и получите на память воздушный шарик.
16:00-17:00
  • 2 этаж, зона у магазина Lego. Детский театр кукол. Развлекательная программа от театра «Саквояж»: поучительный спектакль «Невероятные приключения Макса, или Сказка о добрых делах» и стихотворная сказка «Город сказочных легенд» на основе старинных легенд и местных поверий г. Сочи.

Работа площадок

10:00-22:00
  • 2 этаж, фотозона «Пасхальное дерево», у магазина Lego. Сфотографируйтесь на фоне большого пасхального дерева, а к уже имеющейся выставке пасхальных яиц добавьте свои работы.

Светлой вам Пасхи! До встречи в ТРЦ «МореМолл»! Отдохните всей семьей и совершите покупки, воспользовавшись скидками и акциями в наших магазинах.

Поделиться