Понаехали! Tour De Food

1 июля 2021 — 31 августа 2021
Понаехали! Tour De Food
Время летних прогулок, ярких эмоций и вкусной еды!

Уже сейчас рядом с нашим ТРЦ проходит Tour De Food, где вас ждут самые разные гастрономические концепции из городов России.

Вкуснейшие бургеры, аппетитные блины с разнообразными начинками, алкогольное мороженое, восточная кухня и не только — приходите знакомиться с классными заведениями и новыми блюдами.

Alcreme
Алкогольное мороженое Alcreme — самые известные в рынке мороженого 18+ , когда об их скандальной фотосессии писали все СМИ страны и даже Европейский Playboy. Это один из участников фестиваля уличной еды, где вы можете попробовать как алкогольную, так и безалкогольную крафтовую линейку.


Surf Coffee
Вы еще не знакомы с Surf Coffee? Скорее приходите знакомиться, пробовать ароматный кофе и заряжаться отличным настроением под классные диджей-сеты. Здесь вас ждет неповторимая атмосфера уюта посредством высочайшего качества продукта и дружелюбной заботы о госте.



Black Star Burger
В фудтраке Black Star Burger приготовят фирменные бургеры прямо на ваших глазах! Сочные роллы и бургеры, картофель фри, освежающие напитки — устоять точно не получится, так что приходите с друзьями и заряжайтесь энергией на весь день!



Fishka
Наполните свою жизнь яркими красками, а обед оригинальным вкусом лапши от Fishka. С морским коктейлем, креветками, кальмаром с осьминогом или семгой с брокколи в сливочном соусе — выбирайте свою начинку и наслаждайтесь паназиатской кухней.


«БлинБери»
«БлинБери» — гроза всех блинных страны. Команда поставила перед собой задачу выиграть в блинной битве между известными игроками рынка, и у них это отлично получается, потому что это нереально вкусно и при этом недорого.


Mango Center
Вкуснейшие витаминные смузи из манго, ананаса, маракуйи — то, что нужно летом в субтропиках! Приходите охладиться и насладиться вкусными напитками и десертами в Mango Center.


«Ливан Хаус»
Окунуться в атмосферу настоящего Востока можно, попробовав блюда в «Ливан Хаус». Все блюда готовятся по исламским традициям из экологически чистых продуктов. Здесь можно попробовать восточный кофе, приготовленный на песке, насладиться ароматным шашлыком, салатами и восточными сладостями.



Tacos Mexican
Яркая, сочная, притягательная мексиканская кухня готова радовать всех посетителей! Приходите все семьей и наслаждайтесь пикантными буррито, начос и другими блюдами из Мексики.




Мы продолжаем поддерживать установленные меры безопасности. Пожалуйста, обрабатывайте руки спиртосодержащим средством и соблюдайте дистанцию от других посетителей не менее 1,5 метров.

Поделиться