Идеи для подарков детям на Новый год

8 декабря 2020 — 31 декабря 2020
Идеи для подарков детям на Новый год
Новый год – время настоящих сюрпризов, желанных подарков и волшебства. В этот праздник особенно хочется доставлять искреннюю радость детям, ведь они верят в чудеса, в Деда Мороза, и для них новогодние подарки имеют особое значение. Мы подготовили подборку интересных и необычных подарков для ребёнка, которые может преподнести каждый, кто хочет сделать счастливее малыша или подростка.



В магазине LEGO вы сможете подобрать самые разнообразные наборы-конструкторы, которые порадуют каждого ребенка. Они помогут развить воображение и творческий талант детей любого возраста, а также способствуют всестороннему развитию и позволяют весело проводить время. Не знаете какой набор выбрать? Обратите внимание на LEGO Super Mario — с ним можно создавать свои уникальные уровни игры, придумывать новые препятствия и с восторгом преодолевать их. Уверены, скучать точно не придется!



Куклы LOL – то, о чем мечтает каждая девочка. Это идеальное сочетание красоты, функциональности, практичности и пользы для ребенка. Они очень стильные, милые, миниатюрные и обладают уникальным дизайном. В комплекте также идут оригинальные игровые аксессуары, которые позволяют сделать досуг полезным и веселым. Каждый экземпляр отличается классными особенностями, например, способностью плакать или менять цвет волос в воде. Приходите в Hamleys и выбирайте куклу из широкого разнообразия моделей.



Пожалуй, каждый мальчик в детстве мечтает о своей радиоуправляемой машинке. Это игрушка, которая обеспечивает увлекательное времяпрепровождение и сильнее всего побуждает малыша к действию. Ведь для того, чтобы совершить увлекательный заезд, нужно концентрироваться и внимательно использовать пульт управления. В «Детском мире» представлен широкий выбор разных моделей, среди которых есть даже культовый автомобиль Ferrari LaFerrari от Rastar.



Ассортимент «умных» игр для малышей пополняется с каждым годом. Это и неудивительно, ведь все родители заботятся о том, чтобы ребёнок развивался с первых месяцев жизни. Подарите малышу игру-развивайку из магазина «Дочки-Сыночки» и проведите с ним веселые праздничные выходные.



Все дети очень любят домашних животных, но не все могут позволить себе их, ведь у многих бывает аллергия, частые разъезды или другие причины. Приходите в TOY.RU и выбирайте нового питомца среди классных интерактивных игрушек. Они выглядят совсем как настоящие, и с ними можно гулять, они виляют хвостиком, умеют поворачивать голову и даже издавать разнообразные звуки. С такой игрушкой ваш ребёнок будет заботиться о своём питомце, научится кормить, а самое главное — у него появится новый друг.



Хотели бы подарить что-то необычное и веселое? Самое время заглянуть в Sweet Cat Shop! В магазине подготовили классные боксы для подростков на любой вкус. Оригинальная канцелярия, яркие аксессуары, носки с веселыми принтами, сладости, веселые игрушки и многое другое!  

Новый год для детей – настоящее волшебство! Дарите радость и создавайте сказочную атмосферу!

Поделиться