В ТРЦ «МореМолл» открылся магазин Bomb Cosmetics

3 августа 2018 — 3 октября 2018
В ТРЦ «МореМолл» открылся магазин Bomb Cosmetics
В торгово-развлекательном центре «МореМолл» открылся магазин Bomb Cosmetics, официального дистрибьютора натуральной английской косметики в России.

Английская компания Get Fresh Cosmetics, выпускающая линию качественных продуктов, изготовленных вручную и созданных для домашних SPA-процедур, рассматривает процесс принятия ванны или душа как особо приятное времяпрепровождение, которое человек посвящает только себе. Косметика на 100% состоит из экологически чистых компонентов растительного происхождения или их производных, не содержит искусственных красителей, ароматизаторов, отдушек и консервантов.

Покупателей ждет большой выбор натуральной органической косметики: бомбочки для ванн, масла для ванн, пена для ванн, соли для ванн, гель для душа, натуральное мыло, скрабы для тела, крема для тела, безводные  шампуни, кондиционер для волос, крема по уходу за руками и ногами, крем для лица, подарочные открытки, ароматерапия, свечи ручной работы, подарочные наборы, дорожные наборы, корпоративные подарки.

Магазин Bomb Cosmetics расположен на 2 этаже ТРЦ «МореМолл». Смотреть на карте

Поделиться