В «МореМолл» открылся активити-парк «Форт «Старлайт»

11 февраля 2019 — 11 апреля 2019
В «МореМолл» открылся активити-парк «Форт «Старлайт»
В ТРЦ «МореМолл» появился новый активити-парк «Форт «Старлайт» с отдельной зоной для малышей с 0 до 6 лет, обеспечивающий безопасность маленьких детей. В малышковой зоне установлены детские домики с игровым оборудованием, замок для юных принцесс, лабиринт «Мини-космос» с полосой препятствий, горками и батутом.

Для опытных разведчиков космических просторов установлен шестиметровый лабиринт с винтовой горкой, внутри которой светятся звёзды, одна большая двускатная горка с просторным сухим бассейном и шариками. Ракета перенесёт маленьких первопроходцев в портал другой планеты, где их уже будут ждать космические приключения с подвесными и напольными препятствиями, тоннелями, качелями и батутами.

Главной изюминкой площадки станут две пушечные башни для воздушных баталий. В настоящей перестрелке с удовольствием поучаствуют и родители. 

Стоимость посещения: 1 час — 500 рублей, 2 часа — 800 рублей, 3 часа — 1000 рублей, целый день с неограниченным временем посещения двух площадок «Форт «Старлайт» + «Легород» — 1200 рублей.

Форт «Старлайт» расположен на 2 этаже ТРЦ «МореМолл». Посмотреть на карте.

Поделиться