Новая коллекция DKNY #DKNYCALLING при участии Холзи

20 февраля 2020 — 22 марта 2020
Новая коллекция DKNY #DKNYCALLING при участии Холзи
В прошлом году 30-летие DKNY было ознаменовано уникальной и близкой связью Холзи c шумной энергетикой и драйвом Нью-Йорка, нашедшим отражение в новой коллекции бренда.

В этом году Холзи представляет новую главу своей истории в DKNY. Нью-Йорк для нее – это больше, чем просто город, это центр ее карьеры. Это ее незримый партнер, который проверил на прочность, вдохновил и заставил Холзи достичь абсолютных высот. Нью-Йорк обладает непреодолимым зовом, позволяющим всем, кто открыт его возможностям, быть теми, кем они хотят быть.

Кампания SS20 стилизована и отснята женской командой Зои Костелло (Zoe Costello) и Натали Кангилем (Nathalie Canguilhem), и отражает свежий урбанистический взгляд на легендарный стиль DKNY. Движимая динамикой и энергетикой Нью-Йорка, новая коллекция сезона весна/лето 2020 #DKNYCALLING - это превосходные базовые модели, идеальные для теплого сезона.

Минималистичные, свободные линии с разрезами подходят для типичного городского гардероба, сочетающего элегантность и драйв, свойственные разным районам Нью-Йорка. Классические тренчи и кожаные куртки белого цвета с вкраплениями неоновых оттенков – вся коллекция олицетворяет бунтарский стиль Холзи.

Кампания #DKNYCALLING вдохновлена эстетикой метрополитена - как Манхэттен является сердцем Нью-Йорка, так линии метрополитена стали его венами и артериями. Смелые оттенки коллекции отдают дань уважения мегаполису, мотивирующему двигаться к самой яркой мечте и менять мир.

Найди свое призвание, #DKNYCALLING

Магазин DKNY находится на 1 этаже ТРЦ «МореМолл», посмотреть на карте.

Поделиться