Новая коллекция Armani Exchange

23 марта 2021 — 23 апреля 2021
Новая коллекция Armani Exchange
Armani Exchange в сезоне Весна-Лето 2021 возвращается к своим истокам в актуальной и современной интерпретации, предлагая новую коллекцию – базирующуюся на ДНК бренда – при этом транслируя современные тенденции к моделям унисекс и стиль, связанный с культурой городских улиц. Благодаря своим лаконичным, отточенным и ультрамодным силуэтам новая коллекция представляет собой идеальный гардероб для тех, кто живет в ритме мегаполиса.

Легендарная капсульная коллекция Icon получает новое прочтение в моделях сезона Весна-Лето 2021 за счёт игры с логотипом бренда: разноцветные футболки c макси-лого, свитшоты и ветровки с крупным логотипом, либо логолентой вдоль рукавов моделей и по боковой линии брюк. Во всем этом отчетливо прослеживается узнаваемый стиль бренда 1990-х годов. Дух того времени также находит своё отражение и в цветовой палитре – в моделях линии Neon Accents белое, чёрное и серое сочетается с морской гаммой и цветом зеленого лайма.

Образы сохраняют лаконичность, но удивляют функциональностью и неожиданными деталями из сетки, кожи и светоотражающих элементов. Широкий и удобный крой спортивных моделей коллекции добавляет уникальному уличному стилю Armani Exchange нотку спортшика.

Приходите за новинками в Armani Exchange!

Магазин Armani Exchange находится на 1 этаже ТРЦ «МореМолл» посмотреть на карте.

Поделиться