Новая ретро-коллекция Armani Exchange

1 октября 2020 — 31 октября 2020
Новая ретро-коллекция Armani Exchange
Armani Exchange представляет новую коллекцию «Осень-зима 2020/21», главным вдохновением которой послужила атмосфера 90-х. Коллекция состоит из одежды современного цифрового мира с эстетикой и традициями высокой моды. Рекламная кампания построена в ретро-мотивах: все снимки чёрно-белые. Бренд возвращает нас в 1991 год, когда в результате новаторской идеи Джоржио Армани была выпущена первая коллекция Armani Exchange. Стремясь сегодня в цифровое будущее нельзя забывать и элегантное прошлое многолетних традиций!



Мужская коллекция базируется на ДНК Модного дома Giorgio Armani и при этом представляет совершенно новый взгляд на формальный стиль. Свободные брюки с защипами, кипельно-белые рубашки, трикотажные пиджаки фактурной вязки – идеально впишутся в гардероб успешного мужчины. С другой стороны, коллекции присущ урбанизм, комфорт и casual-стиль. Здесь вы найдете пуховики, бомберы, футболки с макси-логотипами, толстовки с колорблоками, костюмы с лого-лентами, джинсы.

В коллекцию для женщин вошли базовые предметы одежды в сочетании с идеями, отражающими текущие тренды: колорблокинг, лого-принт, оверсайз-пуховики, текстурный вельвет и эко-мех. Девушка Armani Exchange сама придумывает модные правила и создает свой стиль.



Сегодня ей хочется быть романтичной – и она выбирает пальто, платье-миди или юбку с блузой, на завтра уже готов casual-образ – удлиненный жилет и футболка с креативным слоганом. Для неё не существует никаких запретов, она свободна в своем выборе и стиле.

Завершает коллекцию линия стильных аксессуаров, которые помогут правильно расставить акценты при создании вашего безупречного образа от Armani Exchange.



Приходите за новинками в Armani Exchange!

Магазин Armani Exchange находится на 1 этаже ТРЦ «МореМолл» посмотреть на карте.

Поделиться