Новая женская коллекция Alessandro Manzoni

с 14 марта 2022 г.
Новая женская коллекция Alessandro Manzoni
Впервые Alessandro Manzoni Yachting представляет коллекцию для женщин!

Платья с многообразием дизайнерских приемов, верхняя одежда, представленная как классическими утепленными куртками и модными пальто с запахом на мягком поясе, так и различными моделями плащей и жилетов, расклешенные брюки из мягкой шерсти, безукоризненно выполненный трикотаж из натурального хлопка и смесовых тканей с актуальными в сезоне принтами, классические костюмы обновленных силуэтов за счет нестандартного кроя и элегантного декорирования – будьте в тренде вместе с женской коллекцией Alessandro Manzoni Yachting!

Лоск, роскошь, изящная лаконичность, совершенство силуэтов и врожденное чувство прекрасного, свойственное европейским мастерам, нашло отражение в новой мужской коллекции Alessandro Manzoni сезона Весна-Лето 2022.

Свежо смотрятся в коллекции вязаные пиджаки из льна и хлопка, ставшие альтернативой джемперам крупной машинной вязки. Однотонные классические пиджаки и модели в стиле кэжуал в английскую клетку выполнены из эксклюзивной шерстяной ткани Guabello. Легендарные классические костюмы Alessandro Manzoni представлены моделями с пиджаками из шерсти новозеландских мериносов.

В линейке верхней одежды сразу несколько новинок: легкие куртки из натуральной кожи с перфорацией и однотонные куртки из кожи молочного и небесно-голубого оттенков, вечная классика – куртки прямого силуэта с капюшоном на подкладе и куртка из матовой кожи с воротником-стойкой и контрастными манжетами.

Магазин Alessandro Manzoni расположен на 1 этаже ТРЦ «МореМолл». Смотреть на карте

Поделиться